Олимпия медицинский центр в Одессе
(048) 719-51-71, (097) 719-51-71, (073) 719-51-71
Українa, м. Одеса, Фонтанська дорога, 71Б (9-а ст. Фонтану)
Пн.-Сб.: с 9:00 до 20:00 Нд.: Вихідний

Косметика Bruno Vassari

Марка Bruno Vassari - профессиональный уход за кожей лица и тела. От винотерапии до миорелаксации

Косметика Bruno Vassari

Марка Bruno Vassari, созданная в 1984 году на текущий момент является одним из лидеров на рынке профессиональной косметики Испании. Продукция этого бренда в полной мере отвечает требованиям стандартов качества Евросоюза и создана с использованием последних технологий в косметологии. 
Основным активным веществом в составе этой косметики является экстракт легендарного вина Кьянти. Кроме экстрактов вина в средствах содержится витаминно-минеральный комплекс, благодаря которому усиливается омолаживающий и регенерирующий эффект.
Принцип действия косметических средств Бруно Вассари – влияние на основную причину проблем с кожей, а также активация сил самовосстановления организма.

В широчайшем ассортименте марки вы можете подобрать средства для любого типа и для решения любой проблемы кожи. Актуальными будут осветляющая серия WHITE или серия для «горожан» Anti Stress. Для утомленной кожи рекомендую Skin Comfort, для жирной и пористой Pure Solutions, для обезвоженной Aqua Genomics, для проблемной The Specifics и, конечно, уход за телом с Body Care.

Для вс мы подготовили специальные программы по уходу за кожей лица и тела. Пройти процедуру с применением косметики  марка Bruno Vassari можно в нашем медицинском центре "OLYMPIA".